Maier Sports Inara Slim 3/4 Pants Nero XL / Regular Donna

Maier Sports Pantaloni da trekking Inara Slim 3/4 idrorepellenti senza PFC Nero XL Donna

Maier Sports Inara Slim 3/4 Pants Nero XL / Regular Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Inara Slim 3/4, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni a Tre Quarti idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,27 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Inara Slim 3/4 Pants Nero XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloni 3/4 Slim Inara da Donna | Pantaloni da Trekking Sportivi ElasticizzatiAbbraccia l´essenza dell´estate perfetta con escursioni spensierate attraverso prati lussureggianti, fitte foreste e paesaggi montani mozzafiato. I pantaloni MAIER SPORTS INARA SLIM 3/4 sono il tuo compagno ideale per le avventure nella stagione calda, espertiamente progettati come versione estiva alla capri dei nostri popolari pantaloni da trekking slim fit. Questi pantaloni sono meticolosamente realizzati per semplicità, comfort supremo e prestazioni incrollabili, permettendoti di concentrarti interamente sulla bellezza dell´ambiente circostante.I pantaloni INARA SLIM 3/4 sono progettati per il movimento dinamico. Sono realizzati in un tessuto elasticizzato a 4 vie altamente elastico che si muove con il tuo corpo, offrendo massima libertà di movimento e flessibilità durante tour di trekking impegnativi, passeggiate rilassate e ogni attività intermedia. Questa silhouette sportiva e aderente as
63,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
28,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €