maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,36 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Inara Slim Pants Nero S / Short Donna

10-12 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata
83,70 €
Spedizione da 2,95 €

Maier Sports - Women's Inara Slim - Pantaloni da trekking 18 - Short nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Inara Noir 38 Short

2-8 giorni
89,33 €
Spedizione da 8,49 €

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da donna Inara Slim nero | 36 (kurz)

GS17-PSM15
3-7 giorni
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,12 €
Spedizione da 5,99 €

maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata
101,60 €
Spedizione da 14,90 €

maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

106,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto, Come il trekking e l'escursionismo, O per l'abbigliamento quotidiano. mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Tessuto particolarmente elasticizzato grazie al materiale elasticizzato a 4 direzioni, Versione slim-fit con cintura tradizionale con passanti, Cintura inclusa per una vestibilità perfetta Impermeabilità senza PFC, 3 ampie tasche con cerniera, Pratica tasca interna di sicurezza, Cerniere con cuneo sottostante sul fondo gamba Contenuto: 1 x Maier Sports Inara Slim, senza PFC, vestibilità: Slim Fit, colore: Nero, Dimensioni: 18 (W28/L29)
72,36 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maier Sports Pantaloni Inara Slim
82,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
77,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
85,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Inara Slim Zip - pantaloni zip-off - donna 40 Grey woman
83,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita