maier sports Inara Slim 3/4, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni a Tre Quarti idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,15 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Inara Slim 3/4 Pants Nero S / Regular Donna

10-12 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking slim 3/4 donna Maier Sports Inara Bleu 38

2-8 giorni
74,64 €
Spedizione da 8,49 €
maier sports Inara Slim 3/4, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni a Tre Quarti idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Offerta più conveniente

Capri da trekking a tre quarti idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto come il trekking e l'escursionismo o per l'abbigliamento di tutti i giorni mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Tessuto particolarmente elasticizzato grazie al materiale elasticizzato a 4 direzioni, Versione slim-fit con cintura tradizionale con passanti, Cintura inclusa per una vestibilità perfetta Impermeabilità senza PFC, 3 ampie tasche con zip, Pratica tasca interna di sicurezza Contenuto: 1 x Maier Sports Inara Slim 3/4, senza PFC, vestibilità: Slim Fit, colore: Blu, Dimensioni: 36 (W28/L31)
58,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maier Sports 232009, Pantaloni Donna, Grigio (Grafite), 46
76,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
82,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
77,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Women's Inara Slim Zip - Pantaloni da trekking 46 - Regular nero
83,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita