Zaino Osprey Kestrel 48 blu scuro - S-M

Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (atlas blue) blu

offerte usate a partire da

Zaino Osprey Kestrel 48 blu scuro - S-M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
159,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 48l Backpack Blu S-M

1 giorno(i) lavorativi
166,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 48L, Atlas Blue, S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,73 €
Spedizione gratuita

OSPREY Kestrel 48 - Uomo - Blu - Taglia S/M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Zaino da trekking - Kestrel 48 Atlas Blue per Uomo in Nylon - Taglia S/M

in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 48L, Atlas Blue, S/M

Disponibilità immediata
182,69 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kestrel 48 S / M Atlas Blue

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,69 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Kestrel 48 (Atlas Blue) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
184,99 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Kestrel 48 48 S/M

3-4 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Osprey Kestrel 48 nero profondo - L-XL
165,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 L/XL - Zaino da trekking 79 cm (atlas blue) blu
159,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (moss green) verde
154,00 €
11 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48l Backpack Verde S-M
184,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino Osprey Kestrel 48 blu scuro - S-M

Offerta più conveniente

Progettato e costruito come un resistente cavallo di battaglia, lo zaino Osprey Kestrel 48 è un vero e proprio zaino che trasporta con entusiasmo l'attrezzatura fuori dai sentieri battuti su terreni accidentati e imprevedibili. Con una vestibilità tecnica aderente e un'affidabilità su cui contare per giorni e giorni, questo zaino è in grado di attraversare canyon di arenaria o scalare cime innevate.
159,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it