Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (moss green) verde

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (moss green) verde

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Kestrel 48L verde canna - S-M

Consegna in 24 ore
160,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Backpack Verde S-M

1 giorno(i) lavorativi
165,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Kestrel 48 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green S-M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,64 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 48 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green S-M

169,81 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 48 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green S-M

170,74 €
Spedizione gratuita

OSPREY Kestrel 48 - Uomo - Verde - Taglia S/M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Sac à dos de trekking - Kestrel 48 Moss Green per Uomo in Nylon - Taglia S/M - Verde

in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Osprey Kestrel 48 (Moss Green) Uomo S-M

Consegna entro 1-5 giorni
187,00 €
Spedizione da 1,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Osprey Kestrel 48 nero profondo - L-XL
165,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 L/XL - Zaino da trekking 79 cm (atlas blue) blu
159,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (atlas blue) blu
159,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48l Backpack Verde S-M
184,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (moss green) verde

Offerta più conveniente

154,00 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/