Osprey Kestrel Uomo Zaino, 48L, Bonsai Green, L/XL

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 48L, Bonsai Green, L/XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,99 €
Spedizione gratuita

OSPREY Zaino da trekking da uomo Kestrel 48 oliva

PGS26-20ALL
5-10 giorni
176,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Kestrel 48 (Bonsai Green) Uomo L-XL

Consegna entro 1-5 giorni
184,99 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Kestrel 38, Zaino Nero
159,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Osprey Kestrel 48 nero profondo - L-XL
165,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Atlas Blue, L/XL
151,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 58 L/XL - Zaino da trekking 82 cm (black) nero
177,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 L/XL - Zaino da trekking 79 cm (atlas blue) blu
166,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 48L, Bonsai Green, L/XL

Offerta più conveniente

Copertura antipioggia inclusa realizzata con tessuti approvati bluesign e trattamenti DWR senza PFAS, che si ripone in una tasca con cerniera alla base dello zaino Calotta alta con ampia tasca con cerniera; pannello alto con punti di aggancio e tasca in rete sotto la calotta con clip per le chiavi Tasca interna per il serbatoio con Hydraclip per appenderlo facilmente
165,99 €
Amazon.it