Osprey Kestrel 48 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green L-XL

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel 48 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green L-XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,79 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Kestrel 48L verde canna - L-XL

Consegna in 24 ore
160,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Backpack Verde L-XL

1 giorno(i) lavorativi
165,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Kestrel 48 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green L-XL

171,25 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 48 Zaino da trekking L-XL 79 cm verde

2-3 giorni lavorativi
173,67 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 48 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green L-XL

Disponibilità immediata
173,67 €
Spedizione gratuita

OSPREY Kestrel 48 - Uomo - Verde - Taglia L/XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Sac à dos de trekking - Kestrel 48 Moss Green per Uomo in Nylon - Taglia L/XL - Verde

in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

OSPREY Zaino da trekking Kestrel™ 48L oliva

PGS26-20ALL
5-10 giorni
176,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Osprey Kestrel 48 nero profondo - L-XL
165,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 L/XL - Zaino da trekking 79 cm (atlas blue) blu
159,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (atlas blue) blu
159,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (moss green) verde
154,00 €
11 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48l Backpack Verde S-M
184,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Osprey Kestrel 48 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green L-XL

Offerta più conveniente

RESISTENZA ROBUSTA: Costruita per resistere a ogni ambiente esterno, dai canyon di arenaria ai boscugli alpini riempiti di ontani. Questo zaino è progettato per trasportare equipaggiamento pesante attraverso ambienti impegnativi. FATTO PER IL LAVORO: Fatto per le giornate importanti con copertura pioggia integrata, attacco per bastoncini da trekking e organizzazione a facile accesso. Che si tratti di arrampicarsi su cime coperte di neve o di lavori sui sentieri, questo gruppo riesce a gestire tutto e anche di più. AirScape PANNELLO POSTERIORE: Un pannello posteriore in AirScape stampato a iniezione offre lunghezze regolabili del busto e garantisce un trasporto stabile e traspirante vicino al corpo anche quando il sentiero diventa tecnico durante i weekend leggeri. COPERTURA ANTIPIOGGIA INCLUSA: Con o con pioggia o sole, non c'è scusa per non prendere il sentiero. La copertura pioggia integrata garantisce che la tua attrezzatura resti protetta mentre raschi tra canyon o trasporti attrezzature in una giornata importante. bluesign PRODOTTO: Questo prodotto è stato certificato per soddisfare bluesign requisiti di prodotto, garantendo che considerazioni ambientali e sociali siano state prese in considerazione nella progettazione e nella produzione per una scelta sostenibile.
129,79 €
Amazon.it