Osprey Kestrel Uomo Zaino, 48L, Black, S/M

Kestrel 48, Zaino Nero

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 48L, Black, S/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 48l Backpack Nero S-M

1 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 4,99 €

OSPREY Kestrel 48 - Uomo - Nero - Taglia S/M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Zaino da trekking - Kestrel 48 Black per Uomo in Nylon - Taglia S/M - Nero

in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Osprey Kestrel 48 (Nero) Uomo S-M

Consegna entro 1-5 giorni
184,99 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Kestrel 48 48 S/M

3-4 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione gratuita

Osprey kestrel 48 hiking bag black

4 días giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 48L, Black, S/M

Disponibilità immediata
189,46 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kestrel 48 S / M Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Osprey Kestrel 48 nero profondo - L-XL
165,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 L/XL - Zaino da trekking 79 cm (atlas blue) blu
159,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (atlas blue) blu
159,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 S/M - Zaino da trekking 74 cm (moss green) verde
154,00 €
11 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48l Backpack Verde S-M
184,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 48L, Black, S/M

Offerta più conveniente

Copertura antipioggia inclusa realizzata con tessuti approvati bluesigne trattamenti DWR senza PFAS, che si ripone in una tasca con cerniera alla base dello zaino Calotta alta con ampia tasca con cerniera; pannello alto con punti di aggancio e tasca in rete sotto la calotta con clip per le chiavi Tasca interna per il serbatoio con Hydraclip per appenderlo facilmente e tasca frontale con soffietti in rete elasticizzata
165,99 €
Amazon.it