Zaino da alpinismo Ortovox PEAK 32 S (wild berry) 32 Liter

Ortovox - Zaino da alpinismo - Peak 32 S Wild Berry per Donne in Nylon - Viola

Zaino da alpinismo Ortovox PEAK 32 S (wild berry) 32 Liter

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
168,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox - Zaino da alpinismo - Peak 32 S Wild Berry per Donne in Nylon - Viola

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
191,92 €
Spedizione da 6,99 €

ORTOVOX Alpinrucksack Peak 32 S bacca

PGS26-20ALL
5-10 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

PEAK 32 S C: wild berry S: 32 Liter

Disponibilità immediata
215,90 €
Spedizione da 12,50 €

Zaino Ortovox Peak 32 S Colore: viola

Consegna in 5 giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione gratuita

PEAK 32 S C: wild berry S: 32 Liter

Disponibilità immediata
237,03 €
Spedizione da 8,74 €

Ortovox Peak 32 S - zaino alpinismo Dark Violet 32

1-3 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

PEAK 32 S C: wild berry S: 32 Liter

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Ortovox - Zaino da sci - Haute Route 32 Black Steel per Uomo - Nero
132,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Traverse Pure 28l Backpack Nero
124,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ortovox - Zaino escursionismo - Traverse 18 S Glacier Grey per Donne - Grigio
103,92 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Zaino escursionismo - Traverse 20 Dark Wild Herbs per Uomo - Marrone
99,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ortovox Traverse 40l Backpack Nero
147,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino da alpinismo Ortovox PEAK 32 S (wild berry) 32 Liter

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino Ortovox PEAK 32 S, robusto e versatile, ideale per l'alpinismo e lo sci alpinismo. Comfort ottimale e durata garantita. Zaino robusto per l'alpinismo e lo scialpinismo Il PEAK 32 S è progettato per gli alpinisti più esigenti e offre uno schienale corto e un design multifunzionale. La sua struttura robusta e i materiali riciclati garantiscono una durata eccezionale. Grazie al sistema dorsale Swisswool 3D, assicura un comfort ottimale distribuendo il carico in modo uniforme su schiena e fianchi e regolando la temperatura. Lo zaino è dotato di molteplici opzioni di aggancio per l'attrezzatura da arrampicata e da escursionismo, tra cui passanti per la corda, attacchi per piccozza e sci, e uno scomparto separato per l'attrezzatura di sicurezza. Grazie al facile accesso allo scomparto principale e alle pratiche tasche, il PEAK 32 S è l'alleato ideale per tutte le vostre avventure in montagna. Caratteristiche Design robusto e durevole con materiali riciclati. Sistema dorsal
168,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)