Zaino da alpinismo Ortovox Peak 32 S (Black Raven) Donna TU

Ortovox Peak 32 S - zaino alpinismo Black/White 32

Zaino da alpinismo Ortovox Peak 32 S (Black Raven) Donna TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
192,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox Peak 32 S - zaino alpinismo Black/White 32

1-3 giorni lavorativi
200,40 €
Spedizione gratuita

Ortovox - Peak 32 S - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
213,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox Peak Light 32l Backpack Grigio
170,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ORTOVOX Peak 32 S - Donna - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025
179,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Ortovox Peak Light 32L rosso vivo
164,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Zaino da alpinismo - Peak 32 S Wild Berry per Donne in Nylon - Viola
168,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox Peak Light 32 - zaino alpinismo Red unisex Pfc-Free
197,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Zaino da alpinismo Ortovox Peak 32 S (Black Raven) Donna TU

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Ortovox PEAK 32 S, robusto e versatile, ideale per l'alpinismo e lo sci alpinismo. Comfort ottimale e durata garantita. Zaino multifunzionale per alpinismo e sci alpinismo Il PEAK 32 S è progettato per alpinisti esigenti, offrendo uno schienale corto per un comfort ottimale durante le ascensioni. La sua costruzione robusta e versatile si adatta a tutte le situazioni in montagna, sia per l'alpinismo che per lo sci alpinismo. Questo zaino è un vero compagno di fiducia per gli avventurieri. Dotato del sistema dorsale Swisswool 3D, assicura una distribuzione equilibrata del carico e una regolazione termica efficace grazie alla sua lana assorbente. Con molteplici opzioni di fissaggio per l'attrezzatura, oltre a un compartimento di sicurezza separato, il PEAK 32 S unisce funzionalità e durata, essendo realizzato con materiali riciclati. Vantaggi Progettazione robusta e versatile per tutte le attività in montagna. Sistema dorsale Swisswool 3D per un comfort ottimale e un
192,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)