Zaino Ortovox TRAVERSE PURE 28 S (marmo grigio) 28 Liter

Ortovox Traverse Pure 28l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Zaino Ortovox TRAVERSE PURE 28 S (marmo grigio) 28 Liter

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox Traverse Pure 28l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

ORTOVOX Zaino da trekking Traverse Pure 28 S grigio chiaro

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Ortovox Traverse Pure 28L S - Zaino da arrampicata alpina con lunghezza posteriore più corta, per uomo e donna, 28 litri, Marmo grigio., 28L, Traverse

Disponibilità immediata
135,20 €
Spedizione da 12,50 €

Ortovox - Traverse Pure 28 S - Zaino da escursionismo nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Zaino Ortovox Traverse Pure S 28L grigio

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
160,00 €
Spedizione gratuita

Ortovox Traverse Pure 28L S - Zaino da arrampicata alpina con lunghezza posteriore più corta, per uomo e donna, 28 litri, Marmo grigio., 28L, Traverse

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Zaino Ortovox TRAVERSE PURE 30 (marmo grigio) 30 Liter
124,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Ortovox Traverse Pure 20L nero grigio
100,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ortovox Traverse Pure 18l Backpack Nero,Grigio
100,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ORTOVOX - Traverse Pure 18 S - - Sport - unisex - Grigio - ONE SIZE
127,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ortovox Traverse 30l Backpack Verde
124,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Ortovox TRAVERSE PURE 28 S (marmo grigio) 28 Liter

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino Ortovox TRAVERSE PURE 28 S, che unisce comfort, funzionalità e rispetto per l'ambiente per le vostre escursioni alpine. Pronto per l'avventura! Zaino versatile per il trekking alpino Lo zaino TRAVERSE PURE 28 S è stato progettato per gli appassionati di montagna, combinando comfort e funzionalità. Il suo design eco-responsabile utilizza tessuti tinti in massa e riciclati, riducendo l'impatto ambientale e offrendo al contempo una robustezza adatta al terreno alpino. Questo modello è ideale per le escursioni più impegnative. Dotato di COMFORT-CONTACT BACK SYSTEM, assicura una circolazione ottimale dell'aria e una vestibilità confortevole grazie agli spallacci ergonomici e alla cintura in vita. Grazie all'accesso rapido allo scomparto principale e all'ampio spazio di archiviazione, questa borsa consente di organizzare facilmente l'attrezzatura per un'esperienza in montagna senza compromessi. Caratteristiche Design ecologico con il 75% di poliammide riciclata. Sistema do
112,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)