Auricolari versione globale OPPO Enco Buds3 Auricolari wireless Bluetooth 5.4, batteria con autonomia di 48 ore, cancellazione del rumore AI, diaframma da 12,4 mm, IP55, bassa latenza 94 ms, controllo

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Nero

Auricolari versione globale OPPO Enco Buds3 Auricolari wireless Bluetooth 5.4, batteria con autonomia di 48 ore, cancellazione del rumore AI, diaframma da 12,4 mm, IP55, bassa latenza 94 ms, controllo

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
22,32 €
Spedizione gratuita

Oppo - Auricolare Buds3 Slate-nero Oppo

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Oppo Auricolare Buds3 Slate Black

2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,80 €
Spedizione da 7,32 €

Oppo Auricolari microfono bluetooth ENCO Buds3 Tws Slate black 110070830043

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Nero

Disponibilità immediata
38,75 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Nero

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,60 €
Spedizione da 7,08 €

OPPO Enco Buds3 Slate Black

24-48 ore lavorative
39,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Altezza netta pallet 110 cm
Peso netto del pallet 194 kg
Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB No
Potenza di ricarica richiesta (min) 3,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 5 W

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android, iOS

Batteria

Tempo di ricarica 1,3 h
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 530 mAh
Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) 48 h
Riproduzione audio continua 8 h
Capacità della batteria 43 mAh
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Sensibilità microfono -38 dB
Tipo di microfono Integrata

Dati logistici

Larghezza netta pallet 80 cm
Profondità netta pallet 120 cm

Auricolari

Riduzione rumore
Tipo di riduzione del rumore Passivo
Cancellazione del rumore
Unità driver 1,24 cm
Tipologia driver Dinamico
Sensibilità cuffia 123 dB
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Connettività RF
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Accessori inclusi nel set Auricolari in silicone di 3 misure
Adattatore AC/DC No
Adattatori audio inclusi No
Custodia di ricarica
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Sensore a conduzione ossea No
Codice di protezione internazionale (IP) IP55
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente al sudore
Ripiegabile No
Tipo di controllo Touch
Controllo del volume Touch
Nome del colore Slate Black
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 100 mm
Profondità imballo 100 mm
Altezza imballo 32 mm
Peso dell'imballo 88 g

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 39,2 g
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 49,04 x 24,06 x 49,29 mm
Peso dell'auricolare destro 3,8 g
Peso dell'auricolare sinistro 3,8 g
Peso 41,5 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio cristallino: Suono bilanciato e dettagliato.
• 30 ore di autonomia: Durata prolungata con custodia.
• Controllo touch: Gestione facile di musica e chiamate.

Prodotti simili

OPPO BUDS 3 AURICOLARI WIRELESS, Snow White
19,00 €
20 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari Wireless, 54 h Batteria, 12.4mm Driver, IP55 Impermeabile, Bluetooth 5.4, Enco Master EQ, Nero
49,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOPUEY Cover Compatibile con OPPO Enco Buds3 Pro/Enco Air4i, Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Blu scuro
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Auricolari versione globale OPPO Enco Buds3 Auricolari wireless Bluetooth 5.4, batteria con autonomia di 48 ore, cancellazione del rumore AI, diaframma da 12,4 mm, IP55, bassa latenza 94 ms, controllo

Offerta più conveniente

Auricolari versione globale OPPO Enco Buds3 Auricolari wireless Bluetooth 5.4, batteria con autonomia di 48 ore, cancellazione del rumore AI, diaframma da 12,4 mm, IP55, bassa latenza 94 ms, controllo
22,32 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com