Oppo Auricolari True Wireless Buds 3 Pro Graphite Grey

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 39,41 €

Oppo Auricolari True Wireless Buds 3 Pro Graphite Grey

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari microfono bluetooth ENCO Buds3 Pro Tws Graphite grey 110070830025

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
EUR 46,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Grey

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Grey

Disponibilità immediata
49,16 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Grey

Disponibilità immediata
49,82 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Pro Graphite Grey

24-48 ore lavorative
49,99 €
Spedizione da 5,99 €

Oppo Enco Buds3 Pro Graphite Grey Auricolari Bluetooth 5.4

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,85 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,35 €
Spedizione gratuita

Auricolari Oppo Enco Buds3 Pro wireless Bluetooth 5.4, 54h autonomia, cancellazione rumore passiva, nero

>72h
60,47 €
Spedizione da 10,00 €
Oppo Auricolari True Wireless Buds 3 Pro Graphite Grey

Offerta più conveniente

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana],
39,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB No
Potenza di ricarica richiesta (min) 0,85 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 4,5 W

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android, iOS

Batteria

Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica) 2 h
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 560 mAh
Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) 54 h
Riproduzione audio continua 12 h
Capacità della batteria 58 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Microfono

Sensibilità microfono -38 dB
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Riduzione rumore No
Tipo di riduzione del rumore Passivo
Cancellazione del rumore
Unità driver 1,24 cm
Tipologia driver Dinamico
Sensibilità cuffia 114 dB
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Sistema acustico Chiuso
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Connettività RF No
Profili Bluetooth AAC, SBC
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB No
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Materiale per auricolari Silicone
Cavi inclusi USB tipo-C
Accessori inclusi nel set Auricolari in silicone di 3 misure
Adattatore AC/DC No
Adattatori audio inclusi No
Custodia di ricarica
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Sensore a conduzione ossea No
Codice di protezione internazionale (IP) IP55
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente al sudore
Ripiegabile No
Tipo di controllo Touch
Controllo del volume Touch
Colore del prodotto Grafite, Grigio
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 100 mm
Profondità imballo 100 mm
Altezza imballo 32,5 mm
Peso dell'imballo 106 g

Dimensioni e peso

Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 59,2 x 24 x 47,5 mm
Peso dell'auricolare destro 4,3 g
Peso dell'auricolare sinistro 4,3 g
Peso 42,7 g
Altezza 23,3 mm
Profondità 20,3 mm
Larghezza 31,1 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono cristallino con tecnologia audio avanzata.
• Design ergonomico e materiali resistenti.
• Controllo touch e oltre 30 ore di autonomia.