OPPO Enco Air4 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bianco

OPPO Enco Air4 Silky White

OPPO Enco Air4 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
33,40 €
Spedizione da 5,00 €

OPPO ENCO AIR4 AURICOLARI WIRELESS, Silky White

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oppo - Auricolari Bluetooth Enco Air4-white Oppo

3-10 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Silky White

Unknown
53,90 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Silky White

Disponibilità immediata
58,18 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Blu

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,71 €
Spedizione gratuita

Oppo cuffie true wireless Enco Air4 con cancellazione rumore e Bluetooth 5.4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,30 €
Spedizione gratuita

Oppo Auricolari microfono bluetooth ENCO Air 4 Tws Silky white 110070330264

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Silky White

Disponibilità immediata
68,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OPPO Enco Air4 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bianco

Offerta più conveniente

Enco Air4 sono dotati di un innovativo driver in Titanio da 12 4mm che consente una riproduzione audio fedele e dettagliata. La struttura acustica di nuova generazione aiuta a generare con ancora più precisione le vibrazioni del suono per bassi più profondi e coinvolgenti e alti più naturali e nitidi. Enco Air4 sono ideali per qualsiasi tipo di ascolto e si adattano perfettamente ad ogni contenuto audio.Enco Air4 offrono un design rinnovato e minimale grazie alla loro ergonomia garantiscono massima stabilità e comfort anche durante gli allenamenti più intensi. Le due colorazioni Bianco e Nero permettono di adattarsi a qualsiasi tipo di stile.Enco Air4 sono dotati di tecnologia Bluetooth® 5.4 binaurale a bassa latenza che permette di ricevere il segnale in simultanea su entrambi gli auricolari e su due dispositivi contemporaneamente. Questo consente di mantenere una connessione più stabile e di poter passare rapidamente da un dispositivo Bluetooth® 5.4 ad un altro con estrema semplicità
33,40 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

OPPO Auricolari TWS Enco Air4 Fressh Mint
39,89 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
OPPO Enco Air4 Pro Moonlight White
49,99 €
14 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
6 copri auricolari per OPPO Enco Air 2i/Air 3i/Air 3 Pro/Air 4 Pro/Free 3, copri auricolari in silicone, puntali auricolari, copri cuffie, copri auricolari S M L (Nero)
15,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €
OPPO Enco Air4 Pro Midnight Black
85,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
6 copri auricolari per OPPO Enco Air 2i/Air 3i/Air 3 Pro/Air 4 Pro/Free 3, copri auricolari in silicone, puntali auricolari, copri cuffie, copri auricolari S M L (Beige)
15,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €