Oppo - Auricolare Bluetooth Enco Air4 Pro-moonlight White Oppo

OPPO Enco Air4 Pro Moonlight White

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 49,89 €

Oppo - Auricolare Bluetooth Enco Air4 Pro-moonlight White Oppo

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie True Wireless Oppo Enco Air4 Pro Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
59,99 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Pro Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio da 12.4mm, Bluetooth 5.4,Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI,Android e iOS, IP55, [Versione Italiana],Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,89 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Pro Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio da 12.4mm, Bluetooth 5.4,Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI,Android e iOS, IP55, [Versione Italiana],Bianco

68,84 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Pro Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio da 12.4mm, Bluetooth 5.4,Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI,Android e iOS, IP55, [Versione Italiana],Bianco

71,34 €
Spedizione gratuita

Oppo Enco Air4 Pro Moonlight White Auricolari Bluetooth

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,55 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Pro Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio da 12.4mm, Bluetooth 5.4,Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI,Android e iOS, IP55, [Versione Italiana],Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,05 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Pro Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio da 12.4mm, Bluetooth 5.4,Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI,Android e iOS, IP55, [Versione Italiana],Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,37 €
Spedizione da 7,32 €

OPPO Enco Air4 Pro Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio da 12.4mm, Bluetooth 5.4,Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI,Android e iOS, IP55, [Versione Italiana],Bianco

Disponibilità immediata
74,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Per OPPO Enco Air4 Pro Cuffia Caso Trasparente Custodia TPU Caso Della Cassa Della Cuffia A Prova Di Caduta E Antipolvere
9,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OPPO Enco Air4 Pro Midnight Black
84,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OPPO Enco Air4 Silky White
38,90 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIOPUEY Cover Compatibile con OPPO Enco Buds3 Pro/Enco Air4i, Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Blu scuro
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Oppo - Auricolare Bluetooth Enco Air4 Pro-moonlight White Oppo

Offerta più conveniente

Auricolare bluetooth - Enco Air4 Pro sono dotati di un innovativo driver in Titanio da 12,4mm che consente una riproduzione audio fedele e dettagliata. La struttura acustica di nuova generazione aiuta a generare con ancora più precisione le vibrazioni del suono per bassi più profondi e coinvolgenti e alti più naturali e nitidi. Enco Air4 Pro sono ideali per qualsiasi tipo di ascolto e si adattano perfettamente ad ogni contenuto audio. Enco Air4 Pro offrono un design rinnovato e minimale, grazie alla loro ergonomia garantiscono massima stabilità e comfort anche durante gli allenamenti più intensi. Le due colorazioni, Bianco e Nero, permettono di adattarsi a qualsiasi tipo di stile. Enco Air4 Pro sono dotati di tecnologia Bluetooth® 5.4 binaurale a bassa latenza che permette di ricevere il segnale in simultanea su entrambi gli auricolari e su due dispositivi contemporaneamente. Questo consente di mantenere una connessione più stabile e di poter passare rapidamente da un dispositivo Bluet
54,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it