OPPO Enco Air4 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Colore menta

OPPO Auricolari TWS Enco Air4 Fressh Mint

OPPO Enco Air4 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Colore menta

Prezzo totale più basso
>72h
39,89 €
Spedizione gratuita

Auricolari OPPO Enco Air4 Wireless Bluetooth, Bluetooth 5.4, cancellazione attiva del rumore, 43 ore di durata della batteria, versione globale

11 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

OPPO Auricolari TWS Enco Air4 Fressh Mint

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione da 7,99 €

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless, 44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Fresh Mint

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless, 44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Fresh Mint

Disponibilità immediata
64,92 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless, 44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Fresh Mint

Disponibilità immediata
68,18 €
Spedizione gratuita

Oppo enco AIR 4 earbuds fresh mint - Nouvo

1 giorni lavorativi
107,81 €
Spedizione da 4,99 €

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless Bluetooth 5.4 Fresh Mint 44h Autonomia

4-6 giorni
131,99 €
Spedizione gratuita
OPPO Enco Air4 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Colore menta

Offerta più conveniente

Enco Air4 sono dotati di un innovativo driver in Titanio da 12 4mm che consente una riproduzione audio fedele e dettagliata. La struttura acustica di nuova generazione aiuta a generare con ancora più precisione le vibrazioni del suono per bassi più profondi e coinvolgenti e alti più naturali e nitidi. Enco Air4 sono ideali per qualsiasi tipo di ascolto e si adattano perfettamente ad ogni contenuto audio.Enco Air4 offrono un design rinnovato e minimale grazie alla loro ergonomia garantiscono massima stabilità e comfort anche durante gli allenamenti più intensi. Le due colorazioni Bianco e Nero permettono di adattarsi a qualsiasi tipo di stile.Enco Air4 sono dotati di tecnologia Bluetooth® 5.4 binaurale a bassa latenza che permette di ricevere il segnale in simultanea su entrambi gli auricolari e su due dispositivi contemporaneamente. Questo consente di mantenere una connessione più stabile e di poter passare rapidamente da un dispositivo Bluetooth® 5.4 ad un altro con estrema semplicità
39,89 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

OPPO Enco Air4 Silky White
33,40 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,00 €
OPPO BUDS 3 AURICOLARI WIRELESS, Snow White
33,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Oppo Auricolari microfono bluetooth ENCO Buds3 Tws Slate black 110070830043
33,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Music Hero Auricolari TWS ICY, cuffiette wireless trasparenti con custodia di ricarica, autonomia di 3 ore per musica e chiamate, microfono integrato, cavo di ricarica USB-C incluso
37,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OPPO Enco Air4 Pro Moonlight White
79,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita