OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], White

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore pa Oppo

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,49 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Pro AURICOLARI WIRELESS, Glaze White

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oppo Auricolari True Wireless Buds 3 Pro Glaze White

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,49 €
Spedizione da 4,99 €

Oppo - Auricolare Bluetooth Enco Buds3 Pro Glaze-white Oppo

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], White

36,75 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], White

39,80 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,06 €
Spedizione da 7,32 €

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], White

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], White

41,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Potenza di ricarica richiesta (min) 0,85 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 4,5 W

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android, iOS

Batteria

Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica) 2 h
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 560 mAh
Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) 54 h
Riproduzione audio continua 12 h
Capacità della batteria 58 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Microfono

Sensibilità microfono -38 dB
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Riduzione rumore No
Tipo di riduzione del rumore Passivo
Cancellazione del rumore
Unità driver 1,24 cm
Tipologia driver Dinamico
Sensibilità cuffia 114 dB
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Sistema acustico Chiuso
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Connettività RF No
Profili Bluetooth AAC, SBC
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB No
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Materiale per auricolari Silicone
Cavi inclusi USB tipo-C
Accessori inclusi nel set Auricolari in silicone di 3 misure
Adattatori audio inclusi No
Custodia di ricarica
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Sensore a conduzione ossea No
Codice di protezione internazionale (IP) IP55
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente al sudore
Ripiegabile No
Tipo di controllo Touch
Controllo del volume Touch
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 100 mm
Profondità imballo 100 mm
Altezza imballo 32,5 mm
Peso dell'imballo 106 g

Dimensioni e peso

Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 59,2 x 24 x 47,5 mm
Peso dell'auricolare destro 4,3 g
Peso dell'auricolare sinistro 4,3 g
Peso 42,7 g
Altezza 23,3 mm
Profondità 20,3 mm
Larghezza 31,1 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono Chiaro: Tecnologia di riduzione del rumore.
• Durata Batteria: Fino a 30 ore di utilizzo.
• Connessione Rapida: Bluetooth 5.2 per accoppiamento semplice.

Prodotti simili

OPPO BUDS 3 AURICOLARI WIRELESS, Snow White
19,00 €
20 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari Wireless, 54 h Batteria, 12.4mm Driver, IP55 Impermeabile, Bluetooth 5.4, Enco Master EQ, Nero
49,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOPUEY Cover Compatibile con OPPO Enco Buds3 Pro/Enco Air4i, Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Blu scuro
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari True Wireless, 54h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], White

Offerta più conveniente

Driver: Dinamico, da 12.4mm per un suono naturale e nitido, bassi profondi e coinvolgenti Cancellazione del rumore: Riduzione attiva del rumore per le chiamate, riduzione passiva del rumore per i brani musicali Sensibilità speaker: 114±3 dB Batteria: 58mAh (auricolari) 560mAh (custodia di ricarica) Tempi di ricarica: auricolari 100% - 65min / custodia 100% - 120min Bluetooth: 5.4 bineurale, a bassa latenza, multi-dispositivo (auricolari abbinati a 2 dispositivi in contemporanea) Impermeabilità: IP55, resistenti a sudore e schizzi d’acqua, resistenti alla polvere Contenuto della confezione: Auricolari, Custodia di ricarica, 3 misure di inserti in silicone (S/M/L) Compatibilità: Android&iOS
29,49 €
Amazon.it