OPPO Enco Buds3 AURICOLARI WIRELESS, Snow White

OPPO BUDS 3 AURICOLARI WIRELESS, Snow White

OPPO Enco Buds3 AURICOLARI WIRELESS, Snow White

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oppo Auricolare Buds3 Snow White

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Oppo - Auricolare Bluetooth Buds3 Snow-bianco Oppo

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari OPPO Enco Buds3: auricolari Bluetooth wireless, 48 ore di autonomia, cancellazione del rumore con IA, versione UE

11 giorni lavorativi
25,78 €
Spedizione gratuita

Auricolari versione globale OPPO Enco Buds3 Auricolari wireless Bluetooth 5.4, batteria con autonomia di 48 ore, cancellazione del rumore AI, diaframma da 12,4 mm, IP55, bassa latenza 94 ms, controllo

10 giorni lavorativi
30,62 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless Bianchi, 42h di Autonomia, Driver Dinam

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,33 €
Spedizione gratuita

Oppo Auricolari microfono bluetooth ENCO Buds3 Tws Snow white 110070830042

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Oppo ENCOBUDS3SNOWWHITE Auricolare Bt Tws C/cust.ric. Snow White

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Oppo Enco Buds3 snow white bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
OPPO Enco Buds3 AURICOLARI WIRELESS, Snow White

Offerta più conveniente

Oppo Buds 3 I tuoi fedeli compagni d'ascolto: Con Oppo Enco Buds3, la tua colonna sonora ti accompagna ovunque, senza pause! Grazie a un’autonomia totale di 42 ore, puoi ascoltare ciò che ami per giorni, senza pensare alla ricarica. Ogni auricolare pesa appena 3,8 grammi: sono così leggeri e confortevoli che ti dimenticherai di averli addosso. Perfetti per ogni situazione, dal tragitto verso l’ufficio alla sessione di allenamento, offrono resistenza a polvere e schizzi d’acqua grazie alla certificazione Ip55. E con la nuova connettività Bluetooth 6.0, la trasmissione è ancora più stabile e reattiva, per un audio sempre fluido e senza ritardi. Immergiti nella qualità sonora: Oppo Enco Buds3 alzano l’asticella nella loro fascia prezzo, offrendo un’esperienza d’ascolto davvero sorprendente! I driver dinamici da 12.4 mm sprigionano bassi profondi e un audio ricco di sfumature, per un suono potente e avvolgente in ogni situazione. Grazie alla tecnologia Enco Master puoi scegliere il profilo
19,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Altezza netta pallet 110 cm
Peso netto del pallet 194 kg
Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB No
Potenza di ricarica richiesta (min) 3,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 5 W

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android, iOS

Batteria

Tempo di ricarica 1,3 h
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 530 mAh
Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) 48 h
Riproduzione audio continua 8 h
Capacità della batteria 43 mAh
Funzionamento a batteria

Microfono

Sensibilità microfono -38 dB
Tipo di microfono Integrata

Dati logistici

Larghezza netta pallet 80 cm
Profondità netta pallet 120 cm

Auricolari

Riduzione rumore
Tipo di riduzione del rumore Passivo
Cancellazione del rumore
Unità driver 1,24 cm
Tipologia driver Dinamico
Sensibilità cuffia 123 dB
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Connettività RF
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Accessori inclusi nel set Auricolari in silicone di 3 misure
Adattatore AC/DC No
Adattatori audio inclusi No
Custodia di ricarica
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Sensore a conduzione ossea No
Codice di protezione internazionale (IP) IP55
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente al sudore
Ripiegabile No
Tipo di controllo Touch
Controllo del volume Touch
Nome del colore Snow White
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 100 mm
Profondità imballo 100 mm
Altezza imballo 32 mm
Peso dell'imballo 88 g

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 39,2 g
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 49,04 x 24,06 x 49,29 mm
Peso dell'auricolare destro 3,8 g
Peso dell'auricolare sinistro 3,8 g
Peso 41,5 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono di Alta Qualità: Audio dettagliato e cristallino.
• Comodità Ergonomica: Design leggero, ideale per uso prolungato.
• Autonomia Estesa: Fino a 24 ore di ascolto continuo.