OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Bianco

OPPO BUDS 3 AURICOLARI WIRELESS, Snow White

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

OPPO Enco Buds3 AURICOLARI WIRELESS, Snow White

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Oppo Auricolare Buds3 Snow White

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,99 €

Oppo - Auricolare Bluetooth Buds3 Snow-bianco Oppo

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,37 €
Spedizione da 7,32 €

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,96 €
Spedizione gratuita

Oppo ENCOBUDS3SNOWWHITE Auricolare Bt Tws C/cust.ric. Snow White

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
36,74 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Altezza netta pallet 110 cm
Peso netto del pallet 194 kg
Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB No
Potenza di ricarica richiesta (min) 3,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 5 W

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android, iOS

Batteria

Tempo di ricarica 1,3 h
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 530 mAh
Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) 48 h
Riproduzione audio continua 8 h
Capacità della batteria 43 mAh
Funzionamento a batteria

Microfono

Sensibilità microfono -38 dB
Tipo di microfono Integrata

Dati logistici

Larghezza netta pallet 80 cm
Profondità netta pallet 120 cm

Auricolari

Riduzione rumore
Tipo di riduzione del rumore Passivo
Cancellazione del rumore
Unità driver 1,24 cm
Tipologia driver Dinamico
Sensibilità cuffia 123 dB
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Connettività RF
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Accessori inclusi nel set Auricolari in silicone di 3 misure
Adattatore AC/DC No
Adattatori audio inclusi No
Custodia di ricarica
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Sensore a conduzione ossea No
Codice di protezione internazionale (IP) IP55
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente al sudore
Ripiegabile No
Tipo di controllo Touch
Controllo del volume Touch
Nome del colore Snow White
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 100 mm
Profondità imballo 100 mm
Altezza imballo 32 mm
Peso dell'imballo 88 g

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 39,2 g
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 49,04 x 24,06 x 49,29 mm
Peso dell'auricolare destro 3,8 g
Peso dell'auricolare sinistro 3,8 g
Peso 41,5 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono di Alta Qualità: Audio dettagliato e cristallino.
• Comodità Ergonomica: Design leggero, ideale per uso prolungato.
• Autonomia Estesa: Fino a 24 ore di ascolto continuo.

Prodotti simili

OPPO Enco Buds3 Pro Auricolari Wireless, 54 h Batteria, 12.4mm Driver, IP55 Impermeabile, Bluetooth 5.4, Enco Master EQ, Nero
49,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OPPO Reno15 5G Twilight Black Box
468,89 €
3 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
OPPO Enco Buds3 Auricolari True Wireless, 42h di Autonomia, Driver Dinamico da 12.4mm, BT 5.4, Controlli Touch, Cancellazione rumore passiva, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Bianco

Offerta più conveniente

Driver: Dinamico, da 12.4mm per un suono naturale e nitido, bassi profondi e coinvolgenti Cancellazione del rumore: Riduzione attiva del rumore per le chiamate, riduzione passiva del rumore per i brani musicali Sensibilità speaker: 123±2 dB Batteria: 43mAh (auricolari) 530mAh (custodia di ricarica) Tempi di ricarica: custodia e auricolari 100% - 80min Bluetooth: 5.4 bineurale, a bassa latenza, multi-dispositivo (auricolari abbinati a 2 dispositivi in contemporanea) Impermeabilità: IP55, resistenti a sudore e schizzi d’acqua, resistenti alla polvere Contenuto della confezione: Auricolari, Custodia di ricarica, 3 misure di inserti in silicone (S/M/L) Compatibilità: Android&iOS
19,00 €
Amazon.it