OAKLEY Sutro S - Unisex - Nero / Rosa - Taglia unica- modello 2026

Oakley Sutro S OO9462 946204

OAKLEY Sutro S - Unisex - Nero / Rosa - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
98,32 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali da sole oakley sutro s matte black prizm road oo9462 0428

4 días giorni lavorativi
114,99 €

Oakley Sutro S OO9462 946204

Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Small Matte Black con lenti Prizm Road

Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9462 SUTRO S 946204 Occhiali da sole Iniettato Nero Viola Maschera Normale Prizm

1 giorni lavorativi
124,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro S OO 9462 04 128 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
125,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro S Prizm Road Sunglasses Nero Prizm Road/CAT2

1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Sutro S Occhiali, Nero Opaco/Prizm Road, 0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,00 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Sutro S Matte Black Prizm Road - Nero

in 2 giorni
132,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oakley Sutro S OO9462 946202
95,92 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S OO9462 946208
98,32 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S Prizm Trail Sunglasses Rosso Prizm Trail Torch/CAT2
126,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Sutro S - Unisex - Nero / Rosa - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

L'ultra moderno SUTRO S di Oakley è un paio di occhiali con un design grafico unico. Futuristico, questo modello ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Ispirati alla vita quotidiana dei ciclisti urbani, questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che permette all'atleta di godere della massima protezione. Il comfort è assicurato anche da un telaio leggero e dalle aste sottili ed ergonomiche. Gli occhi sono coccolati come mai prima d'ora, perché protegge dal sole e dalle intemperie e migliora la visione grazie alla tecnologia delle lenti Prizm. Grazie alle sue lenti PRIZM ROAD, che offrono una protezione polivalente di categoria 2, ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. Questo significa che gli occhi sono protetti in modo ideale nei giorni in cui il tempo è variabile e la luce è media.
98,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it