OAKLEY Sutro S - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Oakley Sutro S OO9462 946202

OAKLEY Sutro S - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Sutro S OO9462 946202

Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9462 SUTRO S 946202 Occhiali da sole O_Matter Blu Blu Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
115,70 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Small Matte Navy con lenti Prizm Sapphire

Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole oakley sutro s matte navy blue prizm sapphire ref oo9462 0228

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Oakley Sutro S OO 9462 02 128 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
120,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro S Prizm Sunglasses Blu Prizm Sapphire/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Oo9462 Sutro S Occhiali, Blu Scuro Opaco/Zaffiro Prizm, 0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,41 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Sutro S Matte Navy Prizm Sapphire - Blu navy

in 2 giorni
132,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oakley Sutro S OO9462 946204
98,32 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S OO9462 946208
98,32 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S Prizm Trail Sunglasses Rosso Prizm Trail Torch/CAT2
126,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Sutro S - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

L'ultra moderno SUTRO S di Oakley è un paio di occhiali a tesa larga con un design grafico unico. Futuristico, questo modello ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Ispirati alla vita quotidiana dei ciclisti urbani, questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che permette all'atleta di godere della massima protezione. Il comfort è assicurato anche da un telaio leggero e dalle aste sottili ed ergonomiche. Gli occhi sono coccolati come mai prima d'ora, in quanto offre protezione dal sole, dalle intemperie e una migliore visione grazie alla tecnologia delle lenti Prizm. Le lenti PRIZM SNOW SAPPHIRE in grigio offrono una protezione versatile di categoria 3, ottimizzando il contrasto e migliorando la visibilità. Questo significa che gli occhi sono idealmente protetti nei giorni in cui il tempo è soleggiato e il livello medio di luce è alto.
95,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it