OAKLEY Sutro S Pol - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Occhiali Oakley Sutro Small Polished Black con lenti Prizm Ruby

OAKLEY Sutro S Pol - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
98,32 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali Oakley Sutro Small Polished Black con lenti Prizm Ruby

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro S OO 9462 09 128 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
120,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9462 SUTRO S 946209 Occhiali da sole O_Matter Nero Rosso Maschera Normale Prizm

1 giorni lavorativi
124,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro S Prizm Sunglasses Nero Prizm Ruby/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole oakley sutro s neri prizm ruby ref oo9462 09

4 días giorni lavorativi
129,99 €

Oakley - Occhiali da sole - Sutro S Polished Black Prizm Ruby - Nero

in 2 giorni
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Sutro S, PRIZM?, Polished Black Onesize Polished Black

2-5 giorni
146,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Oo9462 Sutro S, Occhiali Unisex-Adulto, Poliertes Schwarz/Prizm Rubin

Disponibilità immediata
149,50 €
Spedizione da 26,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Adatte: Montatura versatile per vari volti.
• Visibilità Ottimale: Lenti Prizm™ per contrasto eccellente.
• Comfort Leggero: Design ergonomico per utilizzo prolungato.

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
95,92 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S OO9462 946204
98,32 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley 0OO9406 Occhiali da Sole, Nero (Matte Carbon), 40 Uomo
114,90 €
20 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Sutro S Pol - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il modernissimo SUTRO S di Oakley è un occhiale a montatura larga con un design grafico unico. Questo modello futuristico ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Ispirati alla vita quotidiana dei ciclisti urbani, questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che consente all'atleta di godere della massima protezione. Il comfort è assicurato anche dalla montatura leggera e dalle aste sottili ed ergonomiche. Gli occhi sono coccolati come non mai, perché offre protezione dal sole e dagli agenti atmosferici e migliora la visione grazie alla tecnologia delle lenti Prizm. Grazie alle lenti PRIZM RUBY, che offrono una protezione polivalente di categoria 3, ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. Ciò significa che gli occhi sono protetti in modo ideale nei giorni in cui il tempo è soleggiato e il livello medio di luce è elevato.
98,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it