OAKLEY Sutro S - Unisex - Bianco / Viola - Taglia unica- modello 2026

Occhiali da sole Oakley Sutro S (bianco opaco - Prizm road) Cat. 3 TU

OAKLEY Sutro S - Unisex - Bianco / Viola - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
98,32 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali da sole Oakley Sutro S (bianco opaco - Prizm road) Cat. 3 TU

Consegna entro 1-5 giorni
106,80 €
Spedizione da 10,39 €

Occhiali da sole oakley sutro s matte white prizm road ref oo9462 0528

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9462 SUTRO S 946205 Occhiali da sole O_Matter Bianco Viola Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
124,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro S OO 9462 05 128 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
125,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro S Prizm Road Sunglasses Bianco Prizm Road/CAT2

1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Sutro S Occhiali, Mtt Black W, 0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,00 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Sutro S Matte White Prizm Road - Bianco

in 2 giorni
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali Oakley Sutro Small Matte White con lenti Prizm Road

Consegna in 24 ore
132,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Sutro S - Unisex - Bianco / Viola - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

L'ultra moderno SUTRO S di Oakley è un paio di occhiali con un design grafico unico. Futuristico, questo modello ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Ispirati alla vita quotidiana dei ciclisti urbani, questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che permette all'atleta di godere della massima protezione. Il comfort è assicurato anche da un telaio leggero e dalle aste sottili ed ergonomiche. Gli occhi sono coccolati come mai prima d'ora, perché protegge dal sole e dalle intemperie e migliora la visione grazie alla tecnologia delle lenti Prizm. Grazie alle sue lenti PRIZM ROAD in rosa, che offrono una protezione polivalente di categoria 2, ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. Questo significa che gli occhi sono protetti in modo ideale nei giorni in cui il tempo è variabile e la luce è media.
98,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it