OAKLEY Sutro S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Oakley Sutro S OO9462 946206

OAKLEY Sutro S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
98,32 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Sutro S OO9462 946206

Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Small Polished Black con lenti Prizm Jade

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole oakley sutro s nero lucido prizm jade ref oo9462 0628

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9462 SUTRO S 946206 Occhiali da sole O_Matter Nero Verde Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
124,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro S Prizm Sunglasses Verde Prizm Jade/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Sutro S OO 9462 06 128 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Oo9462 Sutro S Occhiali, Nero Lucido/Giada Prizm, 0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,41 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Sutro S Polished Black Prizm Jade - Grigio

in 2 giorni
132,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oakley Sutro S OO9462 946204
98,32 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S OO9462 946202
95,92 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S OO9462 946208
98,32 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
OAKLEY Sutro S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

L'ultra moderno SUTRO S di Oakley è un paio di occhiali a tesa larga con un design grafico unico. Futuristico, questo modello ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Ispirati alla vita quotidiana dei ciclisti urbani, questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che permette all'atleta di godere della massima protezione. Il comfort è assicurato anche dal telaio leggero e dalle aste sottili ed ergonomiche. Gli occhi sono coccolati come non mai, perché offre protezione dal sole e dalle intemperie e migliora la visione grazie alla tecnologia delle lenti Prizm. Grazie alle sue lenti PRIZM JADE, che offrono una protezione polivalente di categoria 3, ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. Questo significa che gli occhi sono idealmente protetti nei giorni in cui il tempo è soleggiato e il livello medio di luce è alto.
98,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it