New Balance Unisex 1000 in Bianco/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 45

New Balance M1000 men Lowtop white in taglia:45

New Balance Unisex 1000 in Bianco/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 45

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
102,00 €
Spedizione da 5,00 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
135,70 €
Spedizione da 5,90 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
137,60 €
Spedizione da 8,99 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
141,60 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione da 12,65 €

new balance Sneaker bassa 'M1000' grigio / bianco Uomo new balance 45

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - M1000 - Sneakers unisex bianche-Bianco 45

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 16,00 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance Unisex 1000 in Bianco/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 45

Offerta più conveniente

La riedizione delle 1000 riprende dagli archivi un classico di inizio millennio. Lanciate originariamente nel 1999, le 1000 incarnavano lo stile audace e futuristico dell'epoca con un design semplice ma ricco di dettagli. Il design standard della tomaia in mesh e dei rivestimenti in suede è invertito, con strati in mesh che emergono dai pannelli di rivestimento più sporgenti, per un look raffinato e ispirato alla tecnologia. La suola segmentata presenta un'ammortizzazione ABZORB nel tallone e nell'avampiede, con un supporto Stability Web nella parte centrale del piede. |
102,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 44 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 42 1/2 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 43 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance M1000 Trainers Nero EU 37 Uomo
79,89 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita