1000 argento 40.5

New Balance Sneakers Uomo M1000V1 Basse Beige Taglia 40,5

1000 argento 40.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance Unisex 1000 in Nero/Grigio/Verde, Sintetica, Taglia 40.5

3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 1000 Donna - Sneakers Nero - Taglia 40.5 - Pelle Black 40.5

3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita
1000 argento 40.5

Offerta più conveniente

Il New Balance 1000 è una sneaker low-cut color argento con una combinazione di materiali robusti sulla tomaia. La soletta interna traspirante garantisce comfort, mentre la suola esterna resistente e antiscivolo offre una buona presa. L’imbottitura ammortizzante la rende perfetta per le giornate lunghe. Caratteristiche Soletta interna traspirante e comoda Suola esterna resistente e antiscivolo Ammortizzazione per un maggiore comfort Pratico sistema di chiusura con lacci Design low-cut alla moda
80,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 480 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Cuoio White 42.5
45,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
104,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita