New Balance Unisex 1000D in Marrone/Beige/Verde, Sintetica, Taglia 37.5

New Balance M1000DV1 men Lowtop brown in taglia:37,5

New Balance Unisex 1000D in Marrone/Beige/Verde, Sintetica, Taglia 37.5

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Unisex 1000d Desert Clay Taglia: 37.5 | Sneakers Outlet | Unisex

2-6 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 11,00 €
New Balance Unisex 1000D in Marrone/Beige/Verde, Sintetica, Taglia 37.5

Offerta più conveniente

La riedizione delle 1000 riprende dagli archivi un classico di inizio millennio. Lanciate originariamente nel 1999, le 1000 incarnavano lo stile audace e futuristico dell'epoca con un design semplice ma ricco di dettagli. Il design standard della tomaia in mesh e delle sovrapposizioni sintetiche è invertito, con strati in mesh che emergono dai pannelli di rivestimento più evidenti, per un look raffinato e ispirato alla tecnologia. La suola segmentata presenta un'ammortizzazione ABZORB nel tallone e nell'avampiede, con un supporto Stability Web nella parte centrale del piede. |
85,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Comode per ogni movimento.
• Suola antiscivolo: Stabilità su varie superfici.
• Design elegante: Stile versatile per ogni occasione.

Prodotti simili

New Balance M1000DV1 men Lowtop grey in taglia:38,5
72,24 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance M1000DV1 men Lowtop grey in taglia:39,5
72,24 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance M1000DV1 men Lowtop grey in taglia:40
72,24 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance M1000DV1 men Lowtop white in taglia:43
79,89 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance M1000DV1 men Lowtop white in taglia:38,5
79,89 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita