New Balance M1000V1 men Lowtop beige in taglia:43

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
79,89 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1000 Arid Stone Taglia: 43 | Sneakers Outlet | Unisex

2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance - Sneakers con tomaia sintetica e dettagli logo - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
141,50 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance 1000 Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 43 - Pelle Brown 43

3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita
New Balance M1000V1 men Lowtop beige in taglia:43

Offerta più conveniente

La riedizione della New Balance 1000 fa uscire dagli archivi un classico di fine millennio. Uscita nel 1999, la 1000 incarnava il design audace e futuristico dell'epoca con un design snello ma dettagliato. Il design originale con tomaia in mesh e sovrapposizioni sintetiche è stato invertito, con sottopunte in mesh che sporgono dagli accattivanti pannelli di sovrapposizione per un look sofisticato e di ispirazione tecnologica. La suola segmentata con ammortizzazione ABZORB nel tallone e nell'avampiede e il gambo Stability Web nella parte centrale del piede garantiscono ammortizzazione e stabilità. - Combinazione di poliuretano e intersuola ABZORB, con ammortizzazione ABZORB nel tallone e Stability Web nell'avampiede - Dettagli dell'intersuola modellata - Ricami - Accenti riflettenti
79,89 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance M1000V1 men Lowtop beige in taglia:38
79,89 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance M1000V1 men Lowtop pink in taglia:42,5
79,89 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance M1000V1 men Lowtop blue in taglia:44
79,89 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance M1000V1 men Lowtop blue in taglia:40,5
79,89 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance M1000V1 men Lowtop pink in taglia:43
79,89 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita