New Balance Unisex 1000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 38

New Balance M1000 men Lowtop black in taglia:38

New Balance Unisex 1000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 38

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Unisex 1000 Black Metallic Taglia: 38 | Sneakers Outlet | Unisex | Nero

2-6 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance M1000 men Lowtop black in taglia:38

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
94,34 €
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 1000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 38

Offerta più conveniente

La riedizione delle 1000 riprende dagli archivi un classico di inizio millennio. Lanciate originariamente nel 1999, le 1000 incarnavano lo stile audace e futuristico dell'epoca con un design semplice ma ricco di dettagli. Il design standard della tomaia in mesh e delle sovrapposizioni sintetiche è invertito, con strati in mesh che emergono dai pannelli di rivestimento più evidenti, per un look raffinato e ispirato alla tecnologia. La suola segmentata presenta un'ammortizzazione ABZORB nel tallone e nell'avampiede, con un supporto Stability Web nella parte centrale del piede. |
85,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 44 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 42 1/2 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 43 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance M1000 Trainers Nero EU 37 Uomo
79,89 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita