New Balance Unisex 1000 in Bianco/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
102,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance M1000 men Lowtop white in taglia:41,5

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
108,79 €
Spedizione gratuita

New Balance 1000 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
143,54 €
Spedizione da 8,99 €

New Balance 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
149,37 €
Spedizione da 7,49 €

new balance Sneaker bassa 'M1000' grigio / bianco Uomo new balance 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 11,90 €

New Balance - M1000 - Sneakers unisex bianche-Bianco 41.5

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 1000 in Bianco/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5

Offerta più conveniente

La riedizione delle 1000 riprende dagli archivi un classico di inizio millennio. Lanciate originariamente nel 1999, le 1000 incarnavano lo stile audace e futuristico dell'epoca con un design semplice ma ricco di dettagli. Il design standard della tomaia in mesh e dei rivestimenti in suede è invertito, con strati in mesh che emergono dai pannelli di rivestimento più sporgenti, per un look raffinato e ispirato alla tecnologia. La suola segmentata presenta un'ammortizzazione ABZORB nel tallone e nell'avampiede, con un supporto Stability Web nella parte centrale del piede. |
102,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

New Balance Unisex 550 in Bianco, Pelle, Taglia 37.5
70,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 12 Women/10.5 Men
118,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 9.5 Women/8 Men
118,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42
118,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita