Womens New Balance 1906R Donna - Grigio, grigio 41

new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 41,5

offerte usate a partire da

Womens New Balance 1906R Donna - Grigio, grigio 41

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 41,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 41 1/2

2-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - U1906rv1 - Sneakers color argento scuro metallizzato-Grigio 41.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906R in Grigio/Rosa, Sintetica, Taglia 41.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
13 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
10 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
169,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Sneaker
119,00 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Womens New Balance 1906R Donna - Grigio, grigio 41

Offerta più conveniente

Refresh your rotation in classic New Balance style. These women's 1906R sneakers are cut from breathable mesh with durable synthetic overlays. They have a padded collar and TPU heel cage, with Stability Web tech for arch support. Underfoot, they sit on ACTEVA LITE cushioning with ABZORB SBS in the heel. An N-ergy outsole brings firm traction. Landing in Dark Silver Metallic and Rosewood, they're finished with signature branding.
125,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT