New Balance 740 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 men Lowtop black in taglia:38,5

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 740 in Nero 38 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
102,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '740' nero Uomo new balance 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Donna - Sneakers Nero - Taglia 38.5 - Pelle Black 38.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 740 - Sneakers nere-Nero 38.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 740 in Nero, Sintetica, Taglia 38.5

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Design traspirante per comodità.
• Supporto efficiente: Ammortizzazione per ogni passo.
• Versatilità elevata: Adatte a sport e tempo libero.

Prodotti simili

New Balance 740 Sneaker
108,00 €
9 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers 740 in Bianco 38 1/2
96,00 €
10 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 740 men Lowtop silver in taglia:37,5
90,00 €
7 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
New Balance 740 Donna, White 37.5
102,00 €
14 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 740 Sneaker

Offerta più conveniente

L’intersuola con tecnologia ABZORB assorbe gli impatti abbinando ammortizzazione e resistenza alla compressione Logo “N” in TPU stampato Dettagli riflettenti
95,99 €
Amazon.it