New Balance 740 men Lowtop beige in taglia:39,5

New Balance 740 Donna, beige 39,37,38,37.5,40

New Balance 740 men Lowtop beige in taglia:39,5

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Sneakers 740 beige | 39 1/2

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '740' beige / nudo / beige scuro / offwhite Uomo new balance 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Donna - Sneakers Marrone - Taglia 39.5 - Pelle Brown 39.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - 740 - Sneakers beige - In esclusiva per ASOS-Neutro 39.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 740 in Marrone/Grigio/Bianco, Sintetica, Taglia 39.5

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpe 740 Taglia 39.5 - U740AS2 Beige

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 16,00 €

New Balance Scarpe 740 Taglia 39.5 - U740AS2 Beige

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpe 740 Taglia 39.5 - U740AS2 Beige

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,82 €
Spedizione gratuita
New Balance 740 men Lowtop beige in taglia:39,5

Offerta più conveniente

The long-time New Balance fan favorite 740 returns from the archives, ready to inspire a whole new generation of fans. The 740 combines familiar elements of 2000s running inspiration—an open mesh upper, segmented midsole, and streamlined silhouette—with flourishes like two-tone mesh and angular overlays that give the sneaker a unique visual identity. Whether you're discovering it for the first time or rediscovering it, the 740 is ready to become your next favorite shoe - ABZORB midsole absorbs shock through a combination of cushioning and compression resistanc Molded TPU N log Reflective accents
101,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 42 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 41 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 39 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 37
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 36
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €