NEW BALANCE Sneaker 740 bianco | 43

New Balance 740 Sneaker

NEW BALANCE Sneaker 740 bianco | 43

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
118,95 €
Spedizione da 16,00 €

new balance Sneaker bassa '740' nero / argento / bianco Uomo new balance 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
119,10 €
Spedizione da 3,90 €

740 bianco 43

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 43 - Rete/Sintetico White 43

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 740 - Sneakers bianche e argento-Bianco 43

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NEW BALANCE Sneaker 740 bianco | 43

Offerta più conveniente

L'originale 740 era una scarpa da corsa per tutti i giorni, usata per molti chilometri e poi riacquistata più e più volte. Questo favorito di lunga data dei fan torna dagli archivi ed è pronto a deliziare una nuova generazione di fan. Il 740 combina elementi familiari dell'ispirazione delle scarpe da corsa degli anni 2000 - una tomaia in mesh a maglia aperta, un'intersuola segmentata e una silhouette aerodinamica - con abbellimenti come mesh bicolore e sovrapposizioni angolari che conferiscono al 740 la sua identità visiva unica. Che tu stia scoprendo il 740 per la prima volta o riscoprendolo: ha tutto ciò che serve per diventare la tua prossima scarpa preferita. Dettagli: Sneaker da uomo in materiale traspirante L'intersuola ABZORB assorbe le forze d'urto grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione Logo N sagomato in TPU Allacciatura rapida Accenti riflettenti Nome colore: White Materiale: Mesh Suola: Gomma
108,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

New Balance 740 men Lowtop white in taglia:37,5
72,00 €
6 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 42 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
New Balance - 740 - Sneakers unisex metallizzate bianche e verde scuro-Bianco 38.5
72,00 €
6 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 41 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €