NEW BALANCE Sneaker 740 argento | 39 1/2

New Balance - 740 - Sneakers argento metallizzato-Grigio 39.5

NEW BALANCE Sneaker 740 argento | 39 1/2

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

New Balance 740 men Lowtop multi|beige in taglia:39,5

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '740' grigio fumo / verde pastello / rosa antico / bianco Uomo new balance 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Donna - Sneakers Argento - Taglia 39.5 - Pelle Silver 39.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - 740 - Sneakers argento metallizzato-Grigio 39.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 740 in Grigio, Sintetica, Taglia 39.5

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatte a ogni tipo di piede.
• Funzione: Ammortizzazione per un comfort duraturo.
• Design: Elegante finitura metallica e versatile.

Prodotti simili

New Balance 740 Sneaker
108,00 €
9 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers 740 in Bianco 38 1/2
90,00 €
11 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
New Balance 740 men Lowtop silver in taglia:37,5
90,00 €
7 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
New Balance 740 Donna, White 37.5
102,00 €
14 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 740 female Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 38.5
102,00 €
14 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Sneaker 740 argento | 39 1/2

Offerta più conveniente

L'originale 740 era una scarpa da corsa popolare, indossata per molti chilometri e riacquistata più volte. Ora questo modello amato dai fan torna dagli archivi ed è pronto a entusiasmare una nuova generazione. Il 740 unisce elementi classici delle scarpe da corsa degli anni 2000, tra cui una tomaia in mesh a maglia aperta, un'intersuola segmentata e una silhouette slanciata. Con dettagli come il mesh bicolore e le sovrapposizioni distintive, ottiene il suo look unico. Che tu stia scoprendo il 740 per la prima volta o di nuovo, ha tutto ciò che serve per diventare la tua nuova scarpa preferita. Sneaker da donna in mesh bicolore L'intersuola ABZORB assorbe le forze d'impatto grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione Logo N sagomato in TPU Accenti riflettenti Denominazione colore: Silver Metallic Materiale: Mesh Suola: Gomma
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it