New Balance 740 Donna - Crema, crema 37

New Balance 740 men Lowtop silver in taglia:37,5

New Balance 740 Donna - Crema, crema 37

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 men Lowtop silver in taglia:37,5

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '740' nero / argento / bianco Uomo new balance 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

740 bianco 37.5

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Donna - Sneakers Grigio - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico Grey 37.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - 740 - Sneakers bianche e argento-Bianco 37.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 740 in Bianco/Grigio/Nero, Sintetica, Taglia 37.5

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance 740 Sneaker
108,00 €
9 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers 740 in Bianco 38 1/2
96,00 €
10 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 740 Donna, White 37.5
102,00 €
14 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 740 female Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 38.5
102,00 €
14 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 740 Donna - Crema, crema 37

Offerta più conveniente

Le sneakers donna New Balance 740 sono pensate per chi cerca comfort e stile in ogni passo. Realizzate con tomaia in mesh traspirante e inserti sintetici color argento- offrono un design moderno e leggero. L'intersuola con tecnologia ABZORB garantisce un'ammortizzazione superiore- mentre la suola in gomma assicura grip e stabilità su ogni superficie. Il logo “N” laterale e il badge NB su linguetta e tallone completano il look iconico. Perfette per outfit casual e sportivi- queste scarpe sono ideali per un utilizzo quotidiano.
90,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT