New Balance 574 Trainers Nero EU 42

New Balance - U574 M Nero - Sneakers 42 Nero

New Balance 574 Trainers Nero EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
104,38 €
Spedizione da 12,10 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
104,45 €
Spedizione da 9,99 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 8,00 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
108,06 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 12,50 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance - U574 M Beige - Sneakers 42 1/2 Beige
104,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance U574RBH 574 Uomo, Dark Grey EU 40.5
79,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE U574RCA 574 Uomo, Alpine EU 41.5
77,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers New Balance U574RCA Blu 37.5
77,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Scarpa Lifestyle Model U574 7FO - Navy 43
85,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance 574 Trainers Nero EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica classiche in pelle da donna New Balance 574 | Iconiche sneakers a taglio bassoScopri l´icona indiscussa dello stile quotidiano con le New Balance 574 da donna. Un vero classico nel mondo delle calzature, questa sneaker bassa in pelle ha conquistato il suo status leggendario non grazie a tecnologie appariscenti, ma grazie a prestazioni affidabili e versatili e a un design senza tempo. È la scarpa che colma senza sforzo il divario tra funzionalità atletica e moda lifestyle, rendendola un componente essenziale del guardaroba della donna moderna. Sperimenta la perfetta miscela di comfort, durata e stile sobrio che ha reso le 574 un fenomeno globale.La scarpa New Balance per eccellenza dice tutto, vero? No, in realtà.Le 574 potrebbero essere la nostra icona più improbabile.Le 574 sono state progettate per essere una scarpa affidabile in grado di fare molte cose diverse bene, piuttosto che una piattaforma per tecnologie rivoluzionarie o una vetrina di materiali pregiati.
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)