New Balance 574 Trainers Blu,Grigio EU 42

Scarpe New Balance 574 grigio chiaro blu - 42

New Balance 574 Trainers Blu,Grigio EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 574 grigio chiaro blu - 42

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 9X3 U574 sneakers moda Uomo 42

2-3 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - U574 M Beige - Sneakers 42 Beige

2-3 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers 574 Grigio 42

3-6 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
110,01 €
Spedizione da 8,99 €

new balance Sneaker bassa '574' navy / grigio chiaro / nero / bianco Uomo new balance 42

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 8,00 €

New Balance Unisex 574 in Beige/Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Leggere: Facilita la mobilità quotidiana.
• Comfort Eccezionale: Ammortizzazione per una camminata piacevole.
• Design Versatile: Adatte a vari stili e occasioni.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 574 Trainers Blu,Grigio EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica classiche in pelle da donna New Balance 574 | Iconiche sneaker a taglio bassoScopri l´icona indiscussa dello stile quotidiano con le New Balance 574 da donna. Un vero classico nel mondo delle calzature, questa sneaker in pelle a taglio basso ha guadagnato il suo status leggendario non grazie a tecnologie sgargianti, ma grazie a prestazioni affidabili e versatili e a un design senza tempo. È la scarpa che colma senza sforzo il divario tra la funzione atletica e la moda lifestyle, rendendola un elemento essenziale del guardaroba della donna moderna. Sperimenta la perfetta fusione di comfort, durata e stile sobrio che ha reso le 574 un fenomeno globale.La scarpa New Balance per eccellenza dice tutto, giusto? No, in realtà.Le 574 potrebbero essere la nostra icona più improbabile.Le 574 sono state costruite per essere una scarpa affidabile che potesse fare molte cose diverse bene, piuttosto che come piattaforma per tecnologie rivoluzionarie o come vetrina di materiali p
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)