Scarpe New Balance 574 marrone giallo - 41.5

New Balance 574 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Marrone 41,5

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance 574 marrone giallo - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - U574 M Marrone - Sneakers 41 1/2 Marrone

2-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 14,99 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - U574 M Beige - Sneakers 42 1/2 Beige
99,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 verde blu - 42.5
86,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance - Ml574 M Grigio - Sneakers 42 Grigio
92,90 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 rosa corallo donna - 39
86,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 574v2 Evergreen Trainers Beige EU 39 1/2 Uomo
96,00 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 marrone giallo - 41.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance 574 offrono una combinazione unica di versatilità, novità, semplicità, resistenza, durata e comfort, ideale da abbinare ai tuoi outfit urbani. Caratterizzate da intersuola ammortizzata ENCAP che combina una schiuma leggera con un bordo in poliuretano resistente per un sostegno che dura tutto il giorno, tomaia in mesh e pelle scamosciata e logo del marchio ricamato sul lato.Caratteristiche:L’imbottitura leggera in schiuma EVA nell'intersuola e nel tallone aumenta il comfortL'ammortizzazione dell'intersuola ENCAP combina una schiuma leggera con un bordo in poliuretano resistente per un sostegno che dura tutto il giorno.Tomaia in pelle scamosciata e mesh senza cromoPeso: 411 g
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it