New Balance 574 Trainers Verde EU 42

New Balance 574 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Verde 42

offerte usate a partire da

New Balance 574 Trainers Verde EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 574 verde grigio bianco - 42

Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 8,00 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 8,00 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 15,00 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - U574 M Beige - Sneakers 42 1/2 Beige
99,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 verde blu - 42.5
86,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance - Ml574 M Grigio - Sneakers 42 Grigio
90,00 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 rosa corallo donna - 39
86,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 574v2 Evergreen Trainers Beige EU 39 1/2 Uomo
86,99 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 574 Trainers Verde EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica classiche in pelle da donna New Balance 574 | Iconiche sneakers a taglio bassoScopri l´icona indiscussa dello stile di tutti i giorni con le New Balance 574 da donna. Un vero classico nel mondo delle calzature, questa sneaker in pelle a taglio basso ha conquistato il suo status leggendario non grazie a una tecnologia appariscente, ma grazie a prestazioni affidabili e versatili e a un design intramontabile. È la scarpa che colma senza sforzo il divario tra funzionalità atletica e moda lifestyle, rendendola un elemento essenziale del guardaroba della donna moderna. Sperimenta la perfetta combinazione di comfort, durata ed eleganza sobria che ha reso le 574 un fenomeno globale.La scarpa più New Balance di sempre dice tutto, vero? No, in realtà.Le 574 potrebbero essere la nostra icona più improbabile.Le 574 sono state costruite per essere una scarpa affidabile che potesse fare molte cose diverse bene, piuttosto che una piattaforma per tecnologie rivoluzionarie o un´esi
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)