New Balance 574 - sneakers - unisex Grey/Red 9 US

New Balance 574, Scarpe da Ginnastica Uomo, Grigio, 42.5 EU

New Balance 574 - sneakers - unisex Grey/Red 9 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 4,95 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,70 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: taglie variabili per ogni esigenza.
• Suola antiscivolo: stabilità su qualsiasi superficie.
• Design versatile: adatte a molteplici occasioni.

Prodotti simili

New Balance - U574 M Beige - Sneakers 42 1/2 Beige
104,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Blu Navy Blue Evn, 37 EU
89,25 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 verde blu - 42.5
86,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance - Ml574 M Grigio - Sneakers 42 Grigio
92,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 rosa corallo donna - 39
86,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 574 - sneakers - unisex Grey/Red 9 US

Offerta più conveniente

New Balance 574 sneakers unisex sono state disegnate per offrire una scarpa in grado di rispondere a molte esigenze diverse. Con un design ibrido da strada/trail realizzato su un montaggio più ampio rispetto alle strette silhouette da corsa della generazione precedente. una leggera ammortizzazione in EVA nell'intersuola e nel tallone migliora il comfort ammortizzazione dell’intersuola ENCAP che abbina una schiuma leggera a un resistente bordo in poliuretano per un supporto duraturo tomaia in pelle NB: la tabella misura di riferimento per scarpe unisex è quella da uomo.
84,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)