n.b.f. lanes Progeny Pet Cane E Gatto 60 Stick

NBF Lanes Integratore Progeny Pet per cane e gatto - Gel - 60 bustine

offerte usate a partire da

n.b.f. lanes Progeny Pet Cane E Gatto 60 Stick

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
37,88 €
Spedizione da 1,50 €

PROGENY PET 60 BUSTINE

Spedizione entro 48h
45,99 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes Progeny Pet Gel Appetibile per Cane e Gatto, 60 Stick

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nbf RESURGEN 60 PERLE
19,26 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KRILL OMEGA 120PRL VET
26,14 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Nbf Lanes Carobin Pet Integratore Intestinale Cani E Gatti Pasta 30g
14,98 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nbf NEUROGEN PET 36 PERLE
19,86 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nbf Lanes NBF LANES Artikrill Dol 60 perle Integratore per Osteoartrite e Infiammazioni per Cane
27,20 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
n.b.f. lanes Progeny Pet Cane E Gatto 60 Stick

Offerta più conveniente

Per la normale funzionalità estrale e riproduttiva. Mangime complementare per cagne e gatte adulte con Olio di pesce, L-Arginina, Zinco, Selenio, Vitamine del gruppo B, Acido folico e Oligoelementi. INGREDIENTI: Oli e grassi vegetali (olio di semi di girasole raffinato), olio di pesce (35% EPA-25% DHA) 13,7%, proteine animali idrolizzate (origine avicola), lieviti inattivati (lievito di birra), olio di krill, batteri inattivati e loro parti (Limosilactobacillus reuteri NBF 100B) 1,25%, oli e grassi vegetali (olio di colza). MODO D'USO: Progeny Pet gel va somministrato all’animale direttamente in bocca oppure in aggiunta all’alimento gradito in ragione di: Cani: 1 stick da 2 g al giorno ogni 10 kg di peso vivo. Gatti: 1 stick da 2 g al giorno.
37,88 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it