Coractiv 50 Perle - Integratore di Acidi Grassi e Omega3 Cani e Gatti

CORACTIV 50PRL

Coractiv 50 Perle - Integratore di Acidi Grassi e Omega3 Cani e Gatti

Prezzo più basso
1-2 days
19,99 €
Spedizione da 5,90 €

CORACTIVE mangime per cani e gatti 50 perle

1-3 giorni lavorativi
20,50 €
Spedizione da 5,80 €

Coractiv blister 50 perle

24/72 ore
20,62 €
Spedizione da 6,00 €

Nbf Lanes Coractiv Integratore Di Acidi Grassi Omega3 Cani e Gatti 50 Perle

2-3 giorni
21,36 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes CORACTIV BLISTER 50 PERLE

Consegna in 24-48 ore
21,49 €
Spedizione da 4,90 €

CORACTIV 50 PERLE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,04 €
Spedizione gratuita

CORACTIV 50PRL

2-4 giorni
22,39 €
Spedizione da 4,90 €

NBF Lanes Coractiv Mangime Complementare per Cani e Gatti, 50 perle

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
24,10 €
Spedizione da 5,00 €

Nbf Lanes NBF LANES Coractive 50 perle - mangime complementare per cani e gatti

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,72 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coractiv 50 Perle - Integratore di Acidi Grassi e Omega3 Cani e Gatti

Offerta più conveniente

CorACTIV perle - Mangime complementare per cani e gatti affetti da patologie cardiache, sia nelle fasi iniziali che in quelle di scompenso, come integrazione nutrizionale alle terapie convenzionali. Utile nel paziente cardiopatico ma anche nel paziente anziano per contrastare sintomi quali diminuzione dell'appetito, calo di peso corporeo, intolleranza all'esercizio, ipotrofia muscolare. Ingredienti Acido eicosapentaenoico omega - 3 a lunga catena; acido docosaesaenoico omega - 3 a lunga catena; vitamina E. Modalità d'uso PesoRazione al giorno Cani fino a 6 kg1 perla Cani fino a 10 kg2 perle Gatti fino a 4 kg1 perla Gatti fino a 10 kg2 perle Formato Confezione da 50 perle in blister. Cod. 7050
19,99 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

CORACTIV 50PRL
Spedizione gratuita
Coractiv 50Prl 2x50 pz Perle
49,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €