RELAXIGEN PET CANE 20CPR

NBF Lanes Integratore per cani Relaxigen Pet Cane appetibili 20 compresse

offerte usate a partire da

RELAXIGEN PET CANE 20CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,85 €
Spedizione da 5,00 €

n.b.f. lanes Relaxigen Pet Cane 20 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,62 €
Spedizione da 1,50 €

N.B.F. Lanes Relaxigen pet cane 20cpr

1-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

Relaxigen Pet Cane 20 compresse appetibili

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,15 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Relaxigen Pet Cane 20 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
21,49 €
Spedizione da 6,90 €

RELAXIGEN PET CANE (20 cpr) - Mangime complementare per la gestione dello stress nei cani

Spedizione in 48/72 ore
21,50 €
Spedizione da 5,50 €

RELAXIGEN PET CANE 20CPR

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,65 €
Spedizione da 5,90 €

NBF Lanes | Relaxigen Pet Cane, 20 Compresse Appetibili, per Favorire il Benessere Animale e ridare Serenità, per Cani di Taglia Medio-Grande

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes | Relaxigen Pet Cane, 20 Compresse Appetibili, per Favorire il Benessere Animale e ridare Serenità, per Cani di Taglia Medio-Grande

21,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nbf RESURGEN 60 PERLE
19,26 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KRILL OMEGA 120PRL VET
26,14 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Nbf Lanes Carobin Pet Integratore Intestinale Cani E Gatti Pasta 30g
14,98 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nbf NEUROGEN PET 36 PERLE
19,86 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nbf Lanes NBF LANES Artikrill Dol 60 perle Integratore per Osteoartrite e Infiammazioni per Cane
27,20 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
RELAXIGEN PET CANE 20CPR

Offerta più conveniente

Relaxigen Pet cane Descrizione Mangime complementare per cani di taglia medio grande per favorire il benessere animale in caso di situazioni quali: cambiamenti di luogo, arrivo o allontanamento di un animale o di una persona di casa, stimoli acustici intensi, solitudine, ai quali l'animale risponde in maniera inadeguata con vocalizzi inappropriati, iperattività, defecazioni o minzioni inappropriate. Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca all'animale oppure in aggiunta all'alimento completo, in ragione di: ½ compressa al giorno da 26 a 35 kg di peso vivo, 1 compressa al giorno oltre i 36 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Conservazione Conservare a temperatura non superiore a +25°C. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Blister da 20 compresse. Peso netto: 20 g.
16,85 €
2-3 giorni
verafarma.it/