NBF Lanes - Artikrill Dol Cane Confezione 60 Perle

Artikrill Dol Cane : 1 confezione da 60 perle

NBF Lanes - Artikrill Dol Cane Confezione 60 Perle

Prezzo più basso
24/48h
23,36 €
Spedizione da 4,90 €

NBF Artikrill Dol Cane mangime complementare utile per dolori e infiammazioni 60 perle

2-3 giorni
23,47 €
Spedizione da 5,00 €

Artikrill Dol Cane 60 Perle - Mangime Complementare per Osteoartrite

1-2 days
24,53 €
Spedizione da 5,90 €

ARTIKRILL DOL CANE 60PRL

1-3 giorni lavorativi
25,67 €
Spedizione da 5,80 €

Artikrill dol cane blister 60 perle

24/72 ore
26,73 €
Spedizione da 6,00 €

ARTIKRILL DOL CANE 60PRL

2-4 giorni
27,98 €
Spedizione da 4,90 €

Artikrill Dol Cane 60 Perle Supporto Articolare Osteoartrite Omega 3 EPA DHA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,13 €
Spedizione gratuita

Nbf Lanes Artikrill Dol Cane 60 Perle

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
28,38 €
Spedizione gratuita

Artikrill® Dol Cane 91,4 g Perle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
NBF Lanes - Artikrill Dol Cane Confezione 60 Perle

Offerta più conveniente

Artikrill Dol Cane Confezione 60 Perle Mangime complementare per cani Descrizione Artikrill Dol cane è un mangime complementare dietetico formulato con acidi grassi omega-3 (EPA) da olio di pesce e con un livello adeguato di vitamina E per il supporto del metabolismo articolare in caso di osteoartrite del cane. Posologia Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all'alimento completo, inizialmente fino a 3 mesi, in ragione di: 1 perla al giorno fino a 25 kg di peso vivo; 2 perle al giorno da 26 kg fino a 60 kg di peso vivo; 3 perle al giorno oltre i 60 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Si suggerisce l'assunzione di una razione giornaliera equilibrata. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso oppure prima di prolungare il periodo di impiego. Formato 60 perle da 1450 Mg Minsan 941079042
23,36 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Artikrill Dol Cane Mangime per Metabolismo Articolare 60 Perle
24,88 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ARTIKRILL DOL CANE 200PRL
61,82 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita
N.B.F. LANES SRL ARTIKRILL DOL CANE 200PRL
58,32 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Artikrill Dol Cane Complemento alimentare contro il disturbo osseo 30 perle
14,12 €
13 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ARTIKRILL DOL GATTO complemento alimentare 30 g
17,28 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €