Natural Code Adult Cat Vellutata 08 Tonno e Salmone 85 g

Natural Code Vellutata per Gatti Adulti Tonno e Salmone Confezione 12x85 g

Natural Code Adult Cat Vellutata 08 Tonno e Salmone 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,02 €
Spedizione da 7,50 €

natural line srl Natural line tonno salmone 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,31 €
Spedizione da 1,50 €

Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free 85 gr Tonno e salmone - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
12,84 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code Cat Vellutata Adult Tonno e Salmone Code V08 Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NATURAL CODE VELLUTATA 4 TONNO & GAMBERETTI 85 GR.
1,02 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Vellutata 05 Tonno e Prosciutto – 85 g
1,02 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free Tonno - Confezione 12 x 85 g
1,02 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code – Vellutate in acqua di cottura Grain Free – Pollo – 85 gr
1,02 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 08 Tonno e Salmone 85 g

Offerta più conveniente

Natural Code Adult Cat Vellutata 08 Tonno e Salmone 85 g La Natural Code Adult Cat Vellutata 08 Tonno e Salmone è l'alimento umido ideale per gatti adulti, progettato per offrire un pasto gustoso e nutriente. Confezionata in pratiche porzioni da 85 g, questa vellutata è realizzata con ingredienti 100% naturali e non contiene conservanti, coloranti o aromatizzanti aggiunti. Con un contenuto del 30% di tonno e il 4% di salmone, questo prodotto è ricco di proteine di alta qualità e omega-3, essenziali per il benessere del tuo gatto. La consistenza cremosa, arricchita con amido di tapioca, rende ogni boccone un momento di piacere, anche per i gatti più schizzinosi. Perfetta per chi desidera un’alimentazione complementare sana e bilanciata, questa vellutata garantisce gusto e qualità in ogni pasto. Ingredienti naturali: Composta da un 30% di tonno e un 4% di salmone, per un pasto ricco di proteine e sapore. Consistenza cremosa: Arricchita con amido di tapioca, offre una vellutata irresistib
1,02 €
1-3 giorni
qz-petshop.com