Natural Code Adult Cat Vellutata 07 Pollo e Prosciutto 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,12 €
Spedizione da 7,50 €

Natural line pollo prosciutto 85 g

3 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 6,90 €

NATURAL CODE GATTO VELLUTATA N7 POLLO PROSCIUTTO 85G (lattina)

2-3 giorni
1,27 €
Spedizione da 5,00 €

natural line srl Natural line pollo prosciutto 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 07 Pollo e Prosciutto 85 g

Offerta più conveniente

Natural Code Adult Cat Vellutata 07 Pollo e Prosciutto 85 g La Natural Code Adult Cat Vellutata 07 Pollo e Prosciutto è un alimento umido di alta qualità, pensato per soddisfare le esigenze dei gatti adulti. Confezionata in pratiche porzioni da 85 g, questa vellutata è realizzata con il 100% di ingredienti naturali e non contiene conservanti né aromatizzanti aggiunti. Con un contenuto del 30% di carne di pollo e il 4% di prosciutto, offre un pasto delizioso e nutriente, perfetto per i gatti più esigenti. Arricchita con amido di tapioca, la sua consistenza vellutata rende ogni boccone un momento di piacere e soddisfazione. Ideale per chi desidera un’alimentazione complementare sana e bilanciata per il proprio amico felino, questa vellutata garantisce gusto e qualità in ogni pasto. Ingredienti naturali: Composta da un 30% di carne di pollo e un 4% di prosciutto di pollo, per un pasto ricco di proteine e sapore. Consistenza vellutata: Arricchita con amido di tapioca, offre una consistenza
1,12 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P03 - Pollo, Agnello e Patate - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,32 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P10 - Tonno e Pesci Bianchi - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,32 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Cat Pouches P07 Pollo Manzo e Verdure Bustina 70 g
22,32 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural code palamita/surimi
22,32 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €