Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,02 €
Spedizione da 7,50 €

Natural line tonno verdure 85 g

3 giorni lavorativi
1,22 €
Spedizione da 6,90 €

NATURAL CODE GATTO VELLUTATA N9 TONNO E VERDURE 85GR (lattina)

2-3 giorni
1,27 €
Spedizione da 5,00 €

natural line srl Natural line tonno verdure 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure 85 g

Offerta più conveniente

Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure 85 g La Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure è l'alimento umido perfetto per gatti adulti, progettato per offrire un pasto gustoso e nutriente. Confezionata in pratiche porzioni da 85 g, questa vellutata combina il gusto naturale del tonno (30%) con la freschezza di verdure selezionate, come carote (2%) e zucca (2%), per un pasto equilibrato e ricco di sapore. Preparata con ingredienti 100% naturali, senza conservanti, coloranti o aromatizzanti aggiunti, questa ricetta è arricchita con amido di tapioca per una consistenza cremosa che delizia anche i gatti più esigenti. Ideale come alimento complementare, è la scelta perfetta per prendersi cura della salute e del gusto del tuo gatto. Scopri la qualità e il benessere che Natural Code può offrire! Ingredienti naturali: Composta da un 30% di tonno e verdure fresche come carote e zucca, per un pasto ricco di sapore e nutrizione. Consistenza cremosa: Arricchita con amido di t
1,02 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P03 - Pollo, Agnello e Patate - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,32 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P10 - Tonno e Pesci Bianchi - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,32 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Cat Pouches P07 Pollo Manzo e Verdure Bustina 70 g
22,32 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural code palamita/surimi
22,32 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €