Natural Code Adult Cat Vellutata 01 Tonno 85 g

Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free Tonno - Confezione 12 x 85 g

Natural Code Adult Cat Vellutata 01 Tonno 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,02 €
Spedizione da 7,50 €

natural line srl Natural Code Gatto Lattina (V1) Vellutata Adulto Tonno 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,31 €
Spedizione da 1,50 €

Natural Code VELLUTATA 01 TONNO. 85GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,90 €
34.12 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free 85 gr Tonno - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
12,84 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code Cat Vellutata Adult Tonno Code V01 Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free 85 gr Pollo - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
12,84 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free 85 gr Tonno e salmone - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
12,84 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free 85 gr Tonno e aragosta - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
12,84 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free 85 gr Tonno e prosciutto - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
12,84 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free 85 gr Tonno e gamberetti - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
12,84 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 01 Tonno 85 g

Offerta più conveniente

Natural Code Adult Cat Vellutata 01 Tonno 85 g La Natural Code Adult Cat Vellutata 01 Tonno è un alimento complementare di alta qualità progettato per soddisfare il palato dei gatti adulti. Confezionata in pratiche porzioni da 85 g, questa vellutata è realizzata con ingredienti 100% naturali, senza conservanti, coloranti o aromatizzanti aggiunti. Grazie alla sua consistenza cremosa e al suo sapore irresistibile, rappresenta un'ottima scelta per i proprietari che desiderano offrire al proprio gatto un pasto gustoso e nutriente. Ingredienti naturali: Preparata con il 40% di tonno, l'unico ingrediente principale, per garantire un pasto sano e ricco di sapore. Consistenza cremosa: Arricchita con amido di tapioca, questa vellutata offre una consistenza morbida e cremosa che i gatti adorano. Alimento complementare: Ideale da somministrare come complemento alla dieta principale, per variare e arricchire l'alimentazione del tuo gatto. Privo di glutine: Completamente priva di glutine, rende que
1,02 €
1-3 giorni
qz-petshop.com