Natural Code Adult Cat Vellutata 10 Tonno e Aloe 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,99 €
Spedizione da 7,50 €

Natural line tonno aloe 85 g

3 giorni lavorativi
1,22 €
Spedizione da 6,90 €

NATURAL CODE GATTO VELLUTATA N10 TONNO ALOE 85GR (lattina)

2-3 giorni
1,27 €
Spedizione da 5,00 €

natural line srl Natural line tonno aloe 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

NATURAL CODE GATTO VELLUTATA N10 TONNO ALOE 85GR (lattina)

2-3 giorni
1,29 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Code Cat Vellutata Adult Tonno e Aloe Code V10 Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita
Natural Code Adult Cat Vellutata 10 Tonno e Aloe 85 g

Offerta più conveniente

Natural Code Adult Cat Vellutata 10 Tonno e Aloe 85 g La Natural Code Adult Cat Vellutata 10 Tonno e Aloe è un alimento umido progettato per gatti adulti, ideale per offrire un pasto nutriente e delizioso. Confezionata in pratiche porzioni da 85 g, questa vellutata combina il gusto naturale del tonno (30%) con le proprietà benefiche dell' aloe (4%), una pianta conosciuta per i suoi effetti positivi sulla salute. Preparata con ingredienti 100% naturali e priva di conservanti, coloranti o aromatizzanti aggiunti, questa ricetta è arricchita con amido di tapioca per garantire una consistenza cremosa e appetitosa. Grazie al suo alto contenuto di proteine e al basso contenuto di grassi, è l'alimento complementare perfetto per supportare il benessere e la vitalità del tuo gatto. Scegliere Natural Code significa optare per una nutrizione sana e gustosa! Ingredienti naturali: Composta da un 30% di tonno e un 4% di aloe, per un pasto ricco di sapore e benefici. Consistenza cremosa: Arricchita co
0,99 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P03 - Pollo, Agnello e Patate - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,32 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P10 - Tonno e Pesci Bianchi - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,32 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Cat Pouches P07 Pollo Manzo e Verdure Bustina 70 g
22,32 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural code palamita/surimi
22,32 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €